Широкоформатное кино 70 мм

В этом разделе можно говорить обо всем... ну почти обо всем, здесь вы можете создавать свои опросы (голосования).

Re: Широкоформатное кино 70 мм

Сообщение Николай Майоров » 19 май 2017 21:15

"Вы пришли в интернет-сообщество и будьте добры следовать его правилам"
ПОЖАЛУЙСТА ОПУБЛИКУЙТЕ ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВОМ, а не установленные вами.
Отлично! Нарушение вами всемирно принятых правил написания названий фильмов привело к разночтениям:
http://www.imdb.com/title/tt0053149/?ref_=nv_sr_4
http://www.imdb.com/title/tt0054403/?ref_=fn_tt_tt_1
Виноваты вы, так как сами установили для себя противоречащие здравому смыслу правила. И потом, ни один из этих фильмов не был в нашем прокате, а вы заявляете, что даете советское прокатное название.
"Если заметили ошибку, то только реальный скан". У вас патологическая любовь к сканам, потому что вы своей художественной самодеятельностью даже себе не верите.
Вы обращаетесь к профессионалам с вопросом. Вам дают ответ, дают источник или источники информации для этого ответа. Вы - не верите и требуете сканы. Это не уважение и наглость и дважды наглость, по тому что у вас нет никаких даже ссылок на источники. Они вам видите ли не нужны, вы прочитали и все. Почему мы должны вам верить?!
А вы - наглец требуете подтверждения в виде сканов. Вы можете обратиться к любому киноведу или историку кино и он всегда подтвердит свои материалы ссылками на источники, так как они у него есть. И надо быть полным идиотом, чтобы уничтожать найденные документы и уж тем более не хранить ссылки на печатные издания. Я, допустим, собираю и храню сканы. Но главная база информации - запись ссылок на печатные материалы. Их всегда по необходимости можно найти в библиотеке.
Я всегда благодарен тем, кто находит у меня ошибки или не точности и дает правильный вариант и ссылку на источник информации. Мне в голову никогда не приходило уличать автора в такой информации что он все придумал и требовать сканы. Либо я верю, либо нет. Тогда у меня есть возможность по присланным ссылкам проверить точность присланной информации. Вы в самом начале нашей переписки нагло начали сомневаться в том, что я вам отвечал и требовать подтверждения, что я вам и посылал. Так нет вам нужны сканы. Так вот когда мне ваша наглость и не профессионализм надоели. я перешел на форум, что бы публично надрать вам уши. Потому что вы в личной переписке не понимаете ни шуток, ни серьезного отношения, а наглеете с каждым письмом и отрицаете все что не по вашему или противоречит вашим воспоминаниям.

"В нашей стране больше известен как просто "Атлантида" в нашей стране это фильм не известен, т.к. не был в прокате. https://www.kinopoisk.ru/film/91913/ является справочной базой, включающей большое количество фильмов не зависимо от их выхода в отечественный прокат. Этой и другими аналогичными базами пользуются многие. Помимо большого объема информации в противовес вашим придуманным для самого себя правилам, там дается оригинальное название и вариант(ы) его перевода/переводов ил и отечественные прокатные названия. Только у вас в списках идет отсебятина типа ""Хозяин металлургического завода".
"Поскольку не указано оригинальное название установить наличие такого фильма не возможно".
Не для вас составлялось. а если для себя любимого, так зачем публиковать?! ДО КУЧИ? ТАК КТО ТРЕПОМ ЗАНИМАЕТСЯ?
Вместо того, что бы написать оригинальное название этих фильмов, если они конечно есть, вы сразу пускаетесь в сопли.
Нет, батенька, учитесь отвечать. Вы писали, не - я.

[i]"я больше не собираюсь реагировать и комментировать "[/i] - это ваше 1001 последнее китайское предупреждение, это ваше дело. Будете просто получать по ушам и кушать молча.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Николай Майоров
Пользователь

Изображения: 4

Re: Широкоформатное кино 70 мм

Сообщение Николай Майоров » 21 май 2017 17:43

Что-то наш писатель забыл про "Федору" (Fedora) (1978), которую он смотрел аж 7 раз в 10 летнем возрасте. И это при условии того, что фильм вышел в советский прокат с возрастным ограничением.
Николай Майоров
Пользователь

Изображения: 4

Пред.

Вернуться в О кино и не только