СинемаПарк сокращает киномехаников

В этом разделе можно говорить обо всем... ну почти обо всем, здесь вы можете создавать свои опросы (голосования).

Re: СинемаПарк сокращает киномехаников

Сообщение NONSTOP » 29 авг 2012 06:56

Скажите пожалуйста точно какое оборудование ставит Синемапарк, интересно что будет у конкурентов, по слухам все залы (8-10) будут цифровые, две киноаппаратных и четыре киномеха.
Есть мечта? Беги к ней!
Не можешь бежать? Иди к ней!
Не можешь идти? Ползи к ней!
Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
NONSTOP
Пользователь

Изображения: 42
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение Mih » 29 авг 2012 09:56

Какое-какое? Итальянское и ставит :D Иногда, где-то кто-то Барко видел у себя в аппаратной, но в 99% стоят "итальянцы". :mrgreen:
Изображение
Mih
Пользователь

Изображения: 14

Сообщение aleeks » 29 авг 2012 17:41

Да у нас пока про сокращение молчок, хотя кто его знает. Инженер боится ни чего ни говорит а боится он потому, что ему скоро на пенсию и если будет второе сокращение то я не знаю, меня оставил а точнее оставили (у нас там в городе работают близкие или дальние родственники в руководстве филиала гл.бугал., директор тетка, сис.адм. , инж.) хотя ни хотели дело в том что при первом сокр. акцент был сделан на то чтобы на фоне оставшихся инженер и его протеже сист.адм., казались просто асы своего дела (должности), и теперь представьте каково если ты не родст. И так поджимают т.е. выживают. В нашем городе два кинотеатра (филиала), один из которых эти близкие хотят превратить в зоопарк.
Последний раз редактировалось aleeks 31 авг 2012 19:19, всего редактировалось 1 раз.
aleeks
Пользователь

Сообщение vitaliy832 » 30 авг 2012 07:53

Flash писал(а):Блин,наивные юноши.Ну и что, что свет выключился -проектор сам лампу стартанёт при условии использования бесперебойников.А все форсмажоры они хоть и имеют место быть,но происходят крайне редко.И есть у меня примеры залов в России управляемых по удалёнке.Сам делал.И видел глаза людей,которых потом уволили или унизили переводом.Так что всем напрячься и приготовить молотки.Самая невинная месть киномеха теперь - сменить пароль на серваке и сделать вид,что так и было.

ЭТО ИНТЕРЕСНО какой проектор сам зажигает лампу после выключения света, т.к. бесперебойник ставят на мозги проектора а на лампу бесперебойник стоит ОГОГОи (300-500)т.руб и руководство не хочет вкладывать такие деньги на несколько моментов в год ведь есть механик который должен следить за оборудованием!!!!!!
vitaliy832
Пользователь

Сообщение Flash » 30 авг 2012 08:02

vitaliy832
Любой проектор Барко серии 2 умеет это делать.То есть зажечь лампу после временного отключения питания при условии подключённого ИБП на управление СинемаКонтроллера.Соответствующая галочка есть в настройках проектора.А насчёт бесперебойника на лампу - видели и такое и нельзя сказать что люди с жиру бесились.Всё разумно и взвешенно.
Flash
Пользователь

Изображения: 18

Сообщение vitaliy832 » 30 авг 2012 08:30

Flash писал(а):vitaliy832
Любой проектор Барко серии 2 умеет это делать.То есть зажечь лампу после временного отключения питания при условии подключённого ИБП на управление СинемаКонтроллера.Соответствующая галочка есть в настройках проектора.А насчёт бесперебойника на лампу - видели и такое и нельзя сказать что люди с жиру бесились.Всё разумно и взвешенно.

А если сбой по запуску лампы тада что???
vitaliy832
Пользователь

Сообщение Flash » 30 авг 2012 08:35

А вот не надо сушить носки и другие предметы гардероба на вытяжке проектора тада и не будет данных глюков. ;)
Flash
Пользователь

Сообщение vitaliy832 » 30 авг 2012 08:37

Flash писал(а):А вот не надо сушить носки и другие предметы гардероба на вытяжке проектора тада и не будет данных глюков. ;)

А у тебя все лампы вырабатывают свой срок службы???
vitaliy832
Пользователь

Сообщение Flash » 30 авг 2012 08:41

Не большое лирическое отступление: Я так то не киномех,но душой завсегда за них болею,особенно за творческих и грамотных,которые прислушиваются и не умничают,дык вот у всех кто по моей рекомендации не гасит лампу не зависимо от её производителя срок выработки полный ну и плюс некоторый бонус по часам.
Flash
Пользователь

Сообщение vitaliy832 » 30 авг 2012 08:52

Flash писал(а):Не большое лирическое отступление: Я так то не киномех,но душой завсегда за них болею,особенно за творческих и грамотных,которые прислушиваются и не умничают,дык вот у всех кто по моей рекомендации не гасит лампу не зависимо от её производителя срок выработки полный ну и плюс некоторый бонус по часам.

бред!!!
vitaliy832
Пользователь

Сообщение Flash » 30 авг 2012 09:00

vitaliy832
Ты сам так решил иль подсказал кто?Тока прежде чем здесь шлёпнуть губами всё ж рекомендуется собраться с мыслями ну или пожевать,что нить если мысли не приходят.
Flash
Пользователь

Сообщение vitaliy832 » 30 авг 2012 10:10

Ты сам так решил иль подсказал кто?Тока прежде чем здесь шлёпнуть губами всё ж рекомендуется собраться с мыслями ну или пожевать,что нить если мысли не приходят.

Если как ты говориш " Я так то не киномех" то неч говорить о том чего не видел и чего своими руками не трогал.
vitaliy832
Пользователь

Сообщение Flash » 30 авг 2012 10:19

vitaliy832
:D Прикинь я упал под стол и ржу не могу.Ну конечно я никогда не был киномехом,а всего лишь монтировал плёночное, звуковое,а теперь и цифровое оборудование на просторах чудесной местности - Урал Сибирь Якутия и немного центр России.Куда уж мне до тебя - реального пацана делающего переходы на одном КПК за 45 секунд и меняющего лампы в полном комплекте химзащиты за минуту и 20 секунд. :0822:
Flash
Пользователь

Сообщение vitaliy832 » 30 авг 2012 11:05

:D Прикинь я упал под стол и ржу не могу.Ну конечно я никогда не был киномехом,а всего лишь монтировал плёночное, звуковое,а теперь и цифровое оборудование на просторах чудесной местности - Урал Сибирь Якутия и немного центр России.Куда уж мне до тебя - реального пацана делающего переходы на одном КПК за 45 секунд и меняющего лампы в полном комплекте химзащиты за минуту и 20 секунд. :0822:

В том то и дело монтаж и реальное обслуживание две большие разницы нюансы каждого аппарата буть то плёнка или цифра познаются в многолетнем наблюдением за оборудованием!!! Но тыто крут, тебе это не в тему.
vitaliy832
Пользователь

Сообщение бегерт » 30 авг 2012 11:32

Спор какой-то неадекватный, все мы находимся в реке кино(проката) и к нашему кораблю спешит на помощь на ремонтном буксире флаш и его команда, конечно не бесплатно, за хорошие грибочки :0822:
Земля в иллюминаторе
бегерт
Пользователь

Изображения: 11
Кинотеатр: Cineplex

Пред.След.

Вернуться в О кино и не только