Сколько получают киномеханики???

В этом разделе можно говорить обо всем... ну почти обо всем, здесь вы можете создавать свои опросы (голосования).

Re: Сколько получают киномеханики???

Сообщение Виктория » 02 июн 2016 08:34

У нас выходит 14 тыс. на руки, но я считаю, что мало, т.к. киномех здесь и жнец, и швец, и на дуде игрец. График 2/2. Один киномех в смену. Кинотеатр - однозальник. Живем в Амурке.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
mehanikk писал(а):6-8 тыров вы основном. при том что средняя по краю перевалила за 40 тр. наверное мы не в том крае живем. :-(

На днях узнала, что средняя з/п по нашему кинотеатру - 20 тыс., теперь мучает вопрос "Кто это получает?" :0213: Штат 4 работника.
Кто не делает ошибок, тот не делает ничего.
Автор неизвестен, но до чего же умный был мужик!
Виктория
Пользователь

Изображения: 2
Кинотеатр: Спутник

Сообщение zgsmail » 02 июн 2016 10:56

mehanikk писал(а):кубань. ставка киномеха 10 тыров. у остальных в зале и того меньше.
одно радует день через два. а то с работой совсем швах. 6-8 тыров вы основном. при том что средняя по краю перевалила за 40 тр. наверное мы не в том крае живем. :-(

Это средняя З.П. с учётом местных депутатов и олигархов Края :secret: :D :D :D
С уважением, Филиппов А.Я.
zgsmail
Пользователь

Изображения: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Кинотеатр: Мори Синема и Фильмофонд

Сообщение Евгений Юрьевич » 03 июн 2016 17:33

Виктория писал(а):У нас выходит 14 тыс. на руки, но я считаю, что мало, т.к. киномех здесь и жнец, и швец, и на дуде игрец. График 2/2. Один киномех в смену. Кинотеатр - однозальник. Живем в Амурке.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
mehanikk писал(а):6-8 тыров вы основном. при том что средняя по краю перевалила за 40 тр. наверное мы не в том крае живем. :-(

На днях узнала, что средняя з/п по нашему кинотеатру - 20 тыс., теперь мучает вопрос "Кто это получает?" :0213: Штат 4 работника.

киномех здесь и жнец, и швец, и на дуде игрец. =================Не ценят нас..не ценят..Увы у нас киномеханики получают 10 тр...Техничка 12,бармены 18 админы 25..вот и весь сказ не выйди киномеханик на работу..и...головная боль у всех админов...
Евгений Юрьевич
Пользователь

Изображения: 15
Кинотеатр: Уволили идиоты
Компания: уволен
Должность: Киномеханик с 1978г

Сообщение YBILENII » 03 июн 2016 20:03

Дааааа.. похоже ситуация по всей России такая, кроме Москвы, Питера и тех регионов которые находятся в Европейской части России.

Киномехаников и инженеров вообще ниже плинтуса опустили, печально.
YBILENII
Пользователь

Изображения: 0
Кинотеатр: к/т. "Юбилейный"

Сообщение Александр III » 04 июн 2016 06:35

Здравствуйте, коллеги! В Москве тоже как-то не очень((( Вот в "Люксоре" у киномехаников выходит не больше трети среднемосковской, у киноинженеров - еле еле половина. Народ выкручиватся как может - вторую-третью работу хорошо, если находит, с этим вообще стало крайне сложно, кстати. Всех всюду сокращают, у нас одного киноинженера тоже сократили, оставшемуся прибавился только объём работы, но не жалованье. Посмотрел я на это безобразие, да и ушёл по собственному, благо новая работа сама меня нашла (работа меня любит, и это взаимно:)
нет того веселья...
Александр III
Пользователь

Изображения: 144

Сообщение Виктория » 06 июн 2016 04:01

Евгений Юрьевич писал(а):Увы у нас киномеханики получают 10 тр...Техничка 12,бармены 18 админы 25...

У нас киномехи получают больше всех, не считая директора. У техничек и контролеров 5-6 тыс. выходит.
Виктория
Пользователь

Сообщение panochkin » 06 июн 2016 16:33

Александр III писал(а):Здравствуйте, коллеги! В Москве тоже как-то не очень((( Вот в "Люксоре" у киномехаников выходит не больше трети среднемосковской, у киноинженеров - еле еле половина. Народ выкручиватся как может - вторую-третью работу хорошо, если находит, с этим вообще стало крайне сложно, кстати. Всех всюду сокращают, у нас одного киноинженера тоже сократили, оставшемуся прибавился только объём работы, но не жалованье. Посмотрел я на это безобразие, да и ушёл по собственному, благо новая работа сама меня нашла (работа меня любит, и это взаимно:)

В каком кинотеатре работал в люксор??? вроде там уже давно нет киномехаников. Да и киноинженеры не много получают. в других сетях больше платят киноинженеру.
panochkin
Пользователь

Сообщение Евгений Юрьевич » 06 июн 2016 19:17

Виктория писал(а):
Евгений Юрьевич писал(а):Увы у нас киномеханики получают 10 тр...Техничка 12,бармены 18 админы 25...

У нас киномехи получают больше всех, не считая директора. У техничек и контролеров 5-6 тыс. выходит.

======Значит у вас уважают киномехаников!!! :0822: :dans :vo:
Евгений Юрьевич
Пользователь

Изображения: 15
Кинотеатр: Уволили идиоты
Компания: уволен
Должность: Киномеханик с 1978г

Сообщение Виктория » 07 июн 2016 04:09

Это, скорее всего, из-за Постановления: в учреждениях культуры должны работать только специалисты и оплата у них должна быть достойной... что-то в этом роде.
Так что ни о каком уважении речи не идет, просто проверок боятся, тем более, что был прецедент. :spank
Виктория
Пользователь

Сообщение YBILENII » 07 июн 2016 07:56

Повезло вам Виктория. У вас кинотеатр относится к бюджетной или муниципальной системе?. Если к бюджетной, то можно жаловаться, а вот муниципальная - это хоть жалуйся, хоть нет, толку нету.
YBILENII
Пользователь

Сообщение Виктория » 07 июн 2016 08:43

YBILENII, кинотеатр муниципальный. И жаловаться пробовали, когда оплату задерживали... я сама и жаловалась, что мне за это было, даже и вспоминать не хочется :vis:
Виктория
Пользователь

Сообщение YBILENII » 07 июн 2016 10:25

Даааа, видимо хорошо у вас в Шимановске, а у нас вот даже кто на бюджете и тому не сладко, только видимость. Пока к самому Тулееву в кабинет на приём не попадёшь, дело с мёртвой точки и не сдвинется. Ну а попасть на приём - это уже другая проблема.
А про муниципальные вообще и говорить не хочется. Хозяин БАРИН - что захочет то и сделает, а там хоть жалуйся, хоть нет
без толку. Как говорится: Не нравиться - уёб.....й, а нет - закрой пасть и РАботай.

Вот такие нынче дела обстоят.
YBILENII
Пользователь

Сообщение Александр III » 07 июн 2016 22:36

panochkin писал(а): В каком кинотеатре работал в люксор??? вроде там уже давно нет киномехаников. Да и киноинженеры не много получают. в других сетях больше платят киноинженеру.

Работал в Ростокино. Ещё пару лет назад киномехаников было трое в смену (ну и плёнка ещё крутилась в нескольких залах). Потом плёнки не стало, одного киномеханика в смену сократили. Ну и недавно и второго сократили, кое как отладив автоматику. Теперь один механик в смене на 14 залов за 30-ку.
Ну а киноинженеры флагманского мультиплекса имели 42,5 т.р. грязными. В миниплексах типа Ясенева, насколько в курсе - 36 т.р. :vis: ... :victory:
нет того веселья...
Александр III
Пользователь

Сообщение panochkin » 08 июн 2016 20:29

В Ясенево,возле самого метро в тц Ясенево? Я тоже слышал,что в люксор киномехи и инженеры поЛучали от 35000-50000. Но сейчас опустились расценки. Сам из каро,оставили киномехов 6 человек,обозвали киноинженер за 35000.
panochkin
Пользователь

Сообщение Александр III » 08 июн 2016 21:18

Да, рядом с метро.
нет того веселья...
Александр III
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в О кино и не только