Продам проекторы пленка MEO5 XB1, MEO5 XS

В этом форуме можно чего нибудь порекламировать, купить-продать-подарить, например, у кого-то есть лишний кинопроектор или два:)

Re: Продам проекторы пленка MEO5 XB1, MEO5 XS

Сообщение Sergey01 » 16 дек 2017 14:00

И попробуй замени по гарантии лампу работавшую не в паспортном режиме.
Sergey01
Пользователь

Изображения: 15

Сообщение p071o3 » 16 дек 2017 22:09

На лампы советских времен никаких гарантий нет уже давно, не надо это путать. С современными лампами я не работаю, потому что во-первых дорого, во-вторых не подойдут конструктивно.
Олег писал(а):если вы такой грамотный то флаг вам в руки, я верю приборам и своему опыту эксплуатации (и можете поверить за 27 лет работы инженером наладчиком в киномонтаже опыт у меня не маленький)

И вам не хворать! Я вам верю, но еще раз говорю, киноаппарат мой ЛИЧНЫЙ, поэтому мне терять нечего. Никто мне по бошке не даст ни за что. Никаких кратеров на электродах пока не наблюдаю. Но у меня и эксплуатация не насыщенная, как правило один сеанс в день.
ZHUK_75ru писал(а):работать можно пока она не потухнет или не рванёт, но на свой страх и риск

Рвануть лампа может в любом случае, даже совершенно новая. От этого никто не застрахован.
p071o3
Пользователь

Изображения: 0

Сообщение vol_and » 31 дек 2017 16:57

theslash писал(а):vol_and писал(а):
Спрошу у человека

а вдруг, чем черт не шутит!

Написал Вам в личку
vol_and
Пользователь

Изображения: 20