Ролики после титров (Barco DP2K-12C)

Раздел предназначен для обсуждений и вопросов по цифровому кинопоказу в общем.

Модератор: fiba na44i

Re: Ролики после титров (Barco DP2K-12C)

Сообщение luchsergey » 11 ноя 2016 10:02

мне накласть на извращенцев: последний сеанс в 23.00 и тп начинаю исключительно с начала фильма (без ком рекламы и с прокруткой трейлеров в перерыве) и за 3 минуты раньше , как начинаются титры ( на том же докторе аналогично) автоматом всё вырубается по расписанию и планировщику. только уси ручками.скоро и их посажу на пускатель.

до последнего сеанса всё дерьмо крутится от корки до корки по расписанию (страдают конечно контролёры,убирающие зал) ,тк лампа не отключается на перерывах , а только на заслонку.
luchsergey
Пользователь

Изображения: 2

Сообщение taggy54 » 11 ноя 2016 10:39

Последний сеанс - это святое, но были прецеденты и на нем.
taggy54
Пользователь

Сообщение Karloff » 11 ноя 2016 14:46

... гнать поганой метлой из большого кино таких работников, у которых так принято...
Karloff
Пользователь

Сообщение disiel » 11 ноя 2016 15:56

Полностью солидарен....
Для меня полная дикость, что люди отрубают титры, не показывают коммерческую рекламу на последних сеансах и т.д.. Не буду описывать последствия этих действий, но я думаю люди догадываются.
Также для меня дикость, что в кинотеатре находятся киномеханики, которые выполняют спорную работу в виде контроля и управления кинопоказом. Все процессы уже давно можно автоматизировать... и абсолютно все равно во сколько начинается последний сеанс...
disiel
Пользователь

Кинотеатр: no name

Сообщение admin » 11 ноя 2016 16:27

:tema
Кино само себя не покажет!
================================
Правила форума (06.03.15)| Правила фотогалереи и файлообменника | Как использовать BBCode
admin
Администратор
Администратор

Изображения: 90
Блог: Просмотр блога (6)
Кинотеатр: Victoria Gardens
Компания: Multiplex Holding
Должность: Projectionist

Сообщение qwerty » 12 ноя 2016 10:02

disiel писал(а):Полностью солидарен....
Для меня полная дикость, что люди отрубают титры, не показывают коммерческую рекламу на последних сеансах и т.д.. Не буду описывать последствия этих действий, но я думаю люди догадываются.
Также для меня дикость, что в кинотеатре находятся киномеханики, которые выполняют спорную работу в виде контроля и управления кинопоказом. Все процессы уже давно можно автоматизировать... и абсолютно все равно во сколько начинается последний сеанс...

Какое-то выражение дурацкое: "... полная дикость..." Вероятно у вас киномехи получают настолько достойную зарплату, что её вполне хватает на содержание семьи и в свои выходные они отсыпаются и отдыхают. У нас не так. Все киномехи ещё подрабатывают как могут, поэтому дорога каждая минута ночного времени. И последний сеанс по возможности сокращается. С "Марвелом" так конечно не получается, а с другими фильмами легко и без всяких претензий, благо город не большой, к/театр один и народ приучен.
qwerty
Пользователь

Изображения: 0

Сообщение disiel » 12 ноя 2016 10:14

Какое-то выражение дурацкое: "... полная дикость..." Вероятно у вас киномехи получают настолько достойную зарплату, что её вполне хватает на содержание семьи и в свои выходные они отсыпаются и отдыхают. У нас не так. Все киномехи ещё подрабатывают как могут, поэтому дорога каждая минута ночного времени. И последний сеанс по возможности сокращается. С "Марвелом" так конечно не получается, а с другими фильмами легко и без всяких претензий, благо город не большой, к/театр один и народ приучен.

Извиняюсь за свое выражение, не хотел обидеть никого....
disiel
Пользователь

Кинотеатр: no name

Сообщение scorpio81 » 12 ноя 2016 11:22

Все до поры до времени обрезают титры на последних сеансах, не показывают рекламу и т.п. Но после многочисленных жалоб зрителей и возвратов денег, претензий прокатчиков и рекламодателей, думаю, все меняется, если руководству не плевать на репутацию.
Расскажу, как у нас. По инструкции показываем последний сеанс до последнего зрителя в зале. В залах установлены камеры, по которым и смотрим наличие зрителей в зале. Фильмы с бонусами - святое, многие смотрят титры до конца, но бывают и исключения: недавно со Стрэнджа все ушли после первого бонуса, зато киномехам бонус - минус 7 минут рабочего времени. А бывает, что и просто один зритель сидит смотрит титры до конца, где бонусов нет - и тоже не имеем права отключить, ждем. Зато уже много лет не было жалоб. Да и 5-10 минут ничего не решают.
scorpio81
Пользователь

Кинотеатр: Киномакс

Сообщение igore40 » 14 ноя 2016 10:08

!!!!!!!!!!!!
igore40
Пользователь

Кинотеатр: Победа

Сообщение lomix » 14 ноя 2016 21:05

А есть ли смысл крутить титры до конца, в пустом от зрителей зале?! Кроме, как раздражения у уборщиц - это дело ни чего не вызывает, потому, как в тишине видимо качественней люди убираются)
Замечено, что после каждого сеанса, через две минуты после начала титров - ни души.
Исключение Марвел, да и то только для фанатов.
На Троллях вот то же есть короткая "добивка" по середине титров, только так ни разу, ни кто и не остался досматривать)
Последний раз редактировалось lomix 15 ноя 2016 05:34, всего редактировалось 1 раз.
lomix
Пользователь

Изображения: 0

Сообщение luchsergey » 15 ноя 2016 04:03

Хомяки ,корчившие из себя виртуальных боссов немедленно обязаны с дубьём встать у выходов всех залов и не выпускать зрителей до последней буквы титра,иначе на кой они тут поносили?
luchsergey
Пользователь

Сообщение Виктория » 25 ноя 2016 04:44

Тема обсуждения-то была совсем другая! Человеку на вопрос ответьте, умники. :tema
Кто не делает ошибок, тот не делает ничего.
Автор неизвестен, но до чего же умный был мужик!
Виктория
Пользователь

Кинотеатр: Спутник

Сообщение kremalex62 » 13 мар 2017 07:21

У нас однозальник в спальном районе.Тоже неоднократно сталкивались с нехваткой времени.По поводу фильмов Marvel:в зале установлены камеры и по ним смотрим наличие людей в зале.Как писали выше-с началом титров свет включаем многие выходят а для тех кто остается-докручиваем до конца.Преценденты с жалобами на не полный показ были и возврат денег тоже.Вообщем крутим до последнего зрителя в зале.Если перерывы небольшие в пределах 5-7 минут-только закрываем заслонку.Считаю что лучше докрутить до конца и ориентироваться по обстановке в зале чем устраивать "танцы с бубнами"на оборудовании
kremalex62
Пользователь

Кинотеатр: ДК Нефтехимик
Компания: Укртатнафта
Должность: Киномеханик

Сообщение Leckter54 » 14 мар 2017 17:55

Напиши мне в личку. Через неделю выйду на работу, постараюсь помочь. Титры я не убирал, а встроенные рекламные ролики, для фильмов, которые не будут идти в моем кинотеатре, - убирал. Наверное так и титры можно убирать.
Leckter54
Пользователь

Изображения: 1

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы по цифровому кинопоказу