Поднимаем киносервер своими руками!

В этом разделе обмениваемся опытом, консультируем и консультируемся по вопросами работы серверного оборудования кинотеатра, различных контроллеров и всего прочего сетевого оборудования для цифрового кинопоказа

Модератор: fiba na44i

Re: Поднимаем киносервер своими руками!

Сообщение p071o3 » 24 дек 2017 23:19

-Илья- писал(а):Ну сможете вы конвертить какой то контент долгими зимними вечерами в DCP и даже в закрытый, только вопрос легальности такого показа?

Конвертирую. Есть такая безплатная утилита, называется OpenDCP, работает только под управлением Linux. В ней можно создать как открытый, так и закрытый шифрованием DCP. Только нахрена его шифровать мне непонятно. На счет долгих зимних вечеров вы правы, конвертация происходит действительно длительное время :) . На счет легальности показа, то никакого показа нет, поэтому никаких разговоров о легальном или нелегальном здесь быть не может. Формат DCP использую для хранения личных видеоматериалов, соответственно дистибьютором в этом случае являюсь я сам, если уж на то пошло. Мне нужно было решить вопрос с воспроизведением видео в этом формате. Решение найдено. Прошу модераторов закрыть эту тему, она более не актуальна.
p071o3
Пользователь

Изображения: 0

Пред.

Вернуться в Киносерверы, плееры, контроллеры