Doremi 2000 - Метки автоматизации на выключение проектора

В этом разделе обмениваемся опытом, консультируем и консультируемся по вопросами работы серверного оборудования кинотеатра, различных контроллеров и всего прочего сетевого оборудования для цифрового кинопоказа

Модератор: fiba na44i

Re: Doremi 2000 - Метки автоматизации на выключение проектора

Сообщение tolstyi » 15 фев 2017 19:34

Не думаю что стоит так утрировать! К примеру я киномошейник в 2 к.т. общая численность залов 6. кинотеатры удалены друг от друга километров на 10. персонал урезан что порой девочки на кассах управляют проекторами. Периодически что то там косячат и толком объяснить не могут. Думаю это не нормально! за 5ть лет ни один киномех толком ничего не сделал. Полтора года назад даже звук и тот в ручную пускали. все к чему. автоматика значительно упрощает жизнь если занимаешь сразу несколько должностей. безусловно лампу менять всегда в ручную и пусть даже если она лазерная рано или поздно придется! благодаря ленивой заднице и остатками серого вещества. сделана локалка между всем чем можно от серверов ДСП, Синелаба и мосфильма до пресловутой видеокамере. фтп наш лучший друг! Внс вашпе молодец. Да!... у нас нет ТМС но есть ленивая задница и нежелание бегать туда сюда с жесткими и прочей лабудой, еще и тратить деньги на отправку дисков обратно! Я все это к чему..... да к тому хочешь бегать бегай, за дра....ай внс или вэб морду! а хочешь напрегись несколько раз и потом только наблюдай да и раз в неделю составляй сценарии и расписания, никому ни говори и не рассказывай секретов. Ну а роботы должны страдать!!!
tolstyi
Пользователь

Пред.

Вернуться в Киносерверы, плееры, контроллеры