К нам едет лампа YuYu

Все вопросы, консультации, обмен опытом по цифровым кинопроекторам обсуждаем в этом разделе

Модератор: fiba na44i

Re: К нам едет лампа YuYu

Сообщение Sergey01 » 25 апр 2015 02:03

Не понимаю вопроса. Про Салют не я упоминал. Прописываете лампу как Осрам. С серийником ЮЮ. Если будут проблемы (надеюсь, что их не будет) то производителю достаточно Фото с цоколем, ЛОГов и останков. Если не доработает - тот же порядок. Но прописывать надо как Осрам. Согласно таблице, которую Вам должны были дать.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
П.С. Если возникнут проблемы - обращайтесь. Я дам контакты производителя. Думаю сможете и сами с ними договориться. Адекватные менеджеры. Если поставщик в отказ пойдет.
Sergey01
Пользователь

Изображения: 15

Сообщение Каскад » 25 апр 2015 10:44

Sergey01 писал(а):Не понимаю вопроса. Про Салют не я упоминал. Прописываете лампу как Осрам. С серийником ЮЮ. Если будут проблемы (надеюсь, что их не будет) то производителю достаточно Фото с цоколем, ЛОГов и останков. Если не доработает - тот же порядок. Но прописывать надо как Осрам. Согласно таблице, которую Вам должны были дать.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
П.С. Если возникнут проблемы - обращайтесь. Я дам контакты производителя. Думаю сможете и сами с ними договориться. Адекватные менеджеры. Если поставщик в отказ пойдет.

Про Салют упомнил ваш собеседник ранее.Вам огромное спасибо за содействие.Если что то обращусь.Но надеюсь проблем не будет.У меня просто выбор был в условиях поставленных не мной.Жду лампы,а там посмотрим.
Каскад
Пользователь

Изображения: 0
Кинотеатр: Каскад

Сообщение MaSTeRMaMay » 25 апр 2015 15:20

Очень даже уверен. Nortel/Avaya стоит собранный в Тайланде, ноутбук собранный в Ирландии, несколько научных приборов сделанных в Германии, так что не Китаем единым мир живет то. Китай то разный, есть безнадзорный, а есть контролируемое производство.
А с Philips'ом и OSRAM'ом хорошо, уже около 12 отражателей за 2-3 месяца, не успевают на склад привозить.
А кто из нас тут "пистослов" будет понятно как только с чем-то нестандартным столкнетесь.
Без рекламы, без техподдержки, без багфиксов, деньги вперёд.
MaSTeRMaMay
Пользователь

Сообщение Sergey01 » 26 апр 2015 04:08

Юрий, Осрам тоже часто взрываться стал? Про филлипс знаю несколько случаев за последние месяца 2.
Sergey01
Пользователь

Сообщение MaSTeRMaMay » 26 апр 2015 12:32

3кВт прямо ваще удачная серия была, что на Barco, что на Christie.
Без рекламы, без техподдержки, без багфиксов, деньги вперёд.
MaSTeRMaMay
Пользователь

Сообщение Каскад » 28 апр 2015 21:21

Сегодня приехали лампы,сразу установил.Первые впечатление не плохое,хорошая упаковка на вид не хуже Уши.Яркость понравилась,есть ощущение что ЮЮ горячее УШИ на пару градусов в тех же режимах.Есть вопрос,какая яркость у этой лампы максимальная в фут ламбертах?Сейчас на затемнение лампы в 188 показывает 12.5,просто я на юстировке не стал добиваться максимума,поймал на максимальном затемнение 255,где то 13.4 ровную линию по всем осям и остановился,испугался(хотя можно и больше я крутил и до 14).Прописал как Осрам,хотя на бирке стрелкой было указано что надо прописывать как УШИ 40BAF.Прошло 2 сеанса,пока все тьфу,тьфу.Прыгает в Киловаттах совсем чуть чуть на тысячные,или 10 тысячные где то на +-в последней цифре, шаг разности всего 5,раньше просто не следил на первой лампе,возможно это и нормально.Мерцания не заметил,а у меня глаз алмаз.)Вот пока все.
Каскад
Пользователь

Сообщение Sergey01 » 29 апр 2015 06:10

Каскад писал(а):ощущение что ЮЮ горячее УШИ на пару градусов в тех же режимах.

Просто спектр ЮЮ теплее, чем у других.
Sergey01
Пользователь

Сообщение Otherman » 29 апр 2015 17:54

Они более рыжие.
Otherman
Пользователь

Сообщение Каскад » 07 май 2015 12:36

Яркость быстро падает судя по цифрам,за все дни на затемнение 188 с 12 до 10 фут ламбертов.А лампа прошла всего 92 часа.Видимо придется юстировку еще раз сделать,а то вдруг я намутил.Хотя визуально и не скажешь,картинка супер.
Каскад
Пользователь

Сообщение Каскад » 09 май 2015 22:26

Каскад писал(а):Яркость быстро падает судя по цифрам,за все дни на затемнение 188 с 12 до 10 фут ламбертов.А лампа прошла всего 92 часа.Видимо придется юстировку еще раз сделать,а то вдруг я намутил.Хотя визуально и не скажешь,картинка супер.

Думаю не адекватные цифры из-за подмены лампы не под свою подпись?Что думаете коллеги?
Каскад
Пользователь

Сообщение Каскад » 15 дек 2015 03:50

Прошел год,все те же юю побеждают))
Каскад
Пользователь

Сообщение Sergey01 » 15 дек 2015 04:12

ну и как отработали? Их на самом деле в этот раз еще проще было обойти. Задаете гарантию в 1300 часов (у ЮЮ такие лампы только выходят) и все.
Sergey01
Пользователь

Сообщение Каскад » 16 дек 2015 12:52

Sergey01 писал(а):ну и как отработали? Их на самом деле в этот раз еще проще было обойти. Задаете гарантию в 1300 часов (у ЮЮ такие лампы только выходят) и все.

Да нормально отработали,только яркость быстро теряют.Одна лампа вообще бракованная пришла,осколки внутри колбы были.
Каскад
Пользователь

Сообщение Каскад » 22 ноя 2016 02:24

Таки взорвалась на 30 часах работы,чудом отражатель уцелел.Но тут удумал требовать оного,мне этот аттракцион не нужен.Лампу вернули быстро,дело было в сентябре.
Каскад
Пользователь

Пред.

Вернуться в Цифровые кинопроекторы