Философия.

Старые сказки по новому:)

Re: Философия.

Сообщение FanatOf80s » 25 апр 2013 02:59

Так не понял, отражатель под вертикалку что ли был?
Техника 80-х - ЛУЧШАЯ В ИСТОРИИ!!! Даешь пленочное кино, аналоговую звуковую технику, ламповые передатчики!
FanatOf80s
Пользователь

Кинотеатр: ФГУП "РТРС"

Сообщение Григорий » 25 апр 2013 07:03

/Именно так. Вертикальная "разведенка" с двумя прорезями для киловаттки, конкретно под "черноморец".
Что было с того и сварганили. Именно по этому она погано светила даже при идеальной юстировке. слабенько и с нечеткими краями (двоилось). А как я уже говорил, везде где я заходил - юстировать её точно не умели, даже на цветном бульваре.
Григорий
Пользователь

Изображения: 21
Блог: Просмотр блога (2)
Компания: ЦОДД г.Москвы
Должность: Трафик инженер

Сообщение Андрей Шеломенцев » 25 апр 2013 22:25

Про ПКП.
Я еще слыхал, но ( свят, свят, свят ) - точно уже не уверен... - что текстолитовые толстые платы у них все время "прошивало", да и горели они часто. В смысле подгорали.
Уходя из аппаратной не забудь выключить РУ и Воду !
Андрей Шеломенцев
Пользователь

Изображения: 0
Кинотеатр: Давно не работаю. Но люблю это дело.

Сообщение FanatOf80s » 26 апр 2013 00:32

Григорий писал(а):/Именно так. Вертикальная "разведенка" с двумя прорезями для киловаттки, конкретно под "черноморец".

Изврат конечно... Специальный отражатель сложно было заказать, если достаточно крупносерийное производство было тем более?

Что было с того и сварганили. Именно по этому она погано светила даже при идеальной юстировке. слабенько

Как же тогда были получены заявленные характеристики? (по книжке - вполне неплохо, с учетом разницы в мощности, выглядит на фоне ПРД и значительно превосходит по отдаче ПрТКМ)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Андрей Шеломенцев писал(а):Про ПКП.
Я еще слыхал, но ( свят, свят, свят ) - точно уже не уверен... - что текстолитовые толстые платы у них все время "прошивало", да и горели они часто. В смысле подгорали.

Выше уже упоминалась эта особенность. Но мне все равно нравится этот аппарат! Воспоминания детства... Электрику в конце концов полностью переделать можно.
Техника 80-х - ЛУЧШАЯ В ИСТОРИИ!!! Даешь пленочное кино, аналоговую звуковую технику, ламповые передатчики!
FanatOf80s
Пользователь

Кинотеатр: ФГУП "РТРС"

Пред.

Вернуться в Сказки старого наладчика