Без нумера «О политике...»

Старые сказки по новому:)

Re: Без нумера «О политике...»

Сообщение antwerpendam » 15 апр 2011 09:03

Григорий писал(а):Чую одним местом, что Вы из того, "либерально-демократического" лагеря

когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение что вы бредите. (с)
antwerpendam
Пользователь

Изображения: 33

Сообщение КОЛЯН » 15 апр 2011 14:12

:) "Мы, старые работники культуры, помним какие были пирожки!!! " -пересмотрите СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - да остыньте...
=Николай.
КОЛЯН
Пользователь

Изображения: 4
Блог: Просмотр блога (3)

Сообщение Sergey01 » 15 апр 2011 16:48

Я был бы счастлив, если бы прожил всю жизнь, состарился и умер в 70-ых. Мне там было комфортно и денежно.
Sergey01
Пользователь

Изображения: 15

Сообщение бегерт » 15 апр 2011 17:20

Григорий писал(а):....Пытаюсь немного понять, во что ж мы влипли. И каковы дальнейшие перспективы.
Вечный вопрос ............................???????????????????????? ???????????
Земля в иллюминаторе
бегерт
Пользователь

Изображения: 11
Кинотеатр: Cineplex

Сообщение Григорий » 15 апр 2011 18:14

КОЛЯН писал(а)::) "Мы, старые работники культуры, помним какие были пирожки!!! " -пересмотрите СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - да остыньте...

О чем вы батенька :shok: От чего остывать? Всё прекрасно, тря-ля-ля. Мы определились, я могу уважать личность, даже если с ним не согласен (в любой мере).
antwerpendam считает Кургиняна одним из элементов (и/или) системы в той или иной мере, которая нас имеет.
С этим тезисом я в корне не согласен. Хотябы просмотрев почти все выпуска "Суда времени", где Кургинян, хочу отметить 100% армянин отставал честь и совесть России и русских, нас с вами.
Ну а я, для выяснения позиции Кургиняна нашел возможность пообщаться и составить полную картину, не из цатых источников :dans

Теперь о Собянине. Хмм.. пока впечатление провинциала с амбициями. Несколько его проектов, типа в каждый двор стоянку на 30 машин повергает в шок. Поппулизм, подстава или иное? Всёравно неприятно...

Ну и про нашего главного деятеля. Разочарование наступило окончательно. Сей господин, на днях имел честь встретится с коллективом камеди клаба. При этом, инфу дал единственный канал и вскольз, видать остальные постыдились. Судя по кадрам, разместились они не на 10 минут, шутили и закусывали, достаточно богатым столом. :shok:
Я потом целый день пытался ЭТО переварить. Не смог. В стране, где около сотни народных артистов ещё СССР, а России и заслуженных не счесть, президенту встречаться с этим, не подберу слово, удар ниже пояса. Удар по элите интеллигенции. Харей даже не в салат, прямо в дерьмо. Такое моё мнение.
Я был в шоке.
Григорий
Пользователь

Изображения: 21
Блог: Просмотр блога (2)
Компания: ЦОДД г.Москвы
Должность: Трафик инженер

Сообщение antwerpendam » 15 апр 2011 18:52

antwerpendam
Пользователь

Сообщение Григорий » 15 апр 2011 20:16

Вот что значит, разные поколения. Кого-то коробит подарок, айпад там...
Я этим переболел. Когда товарищ господин (выбрать на свой вкус) Елцин потихоньку пересел с зил-а (какой бы он не был, а был кстати вполне*) на мерс**.
Не воспринимаю по двум причинам.
1 Это не к лицу государству, которое себя мнит в ведущих.
2 Меркантильная деталь. Он пересел на машину побежденных агрессоров. Не хорошо это. Ах, да, теперь и полиция нормально...

* Про сказки о качестве, достаточно сказать, что сервис производился на заводе-изготовителе пожизненно. Зато по бронекапсуле, мерс... Кто хочет, может изучить ттх.
** Может я не точен, но это примерно во времена аферы Немцова по пересаживанию чиновников на волги :wink:

PS Тут промелькнула инфа, что зил мертв полностью, почил за москвичом. Прискорбно. Зато манагеров и мерчендайзеров у нас всё более и более. Не трогаю иные "нужные" профессии.
Григорий
Пользователь

Изображения: 21
Блог: Просмотр блога (2)
Компания: ЦОДД г.Москвы
Должность: Трафик инженер

Сообщение antwerpendam » 15 апр 2011 20:58

не сыпьте соль, я на зиле бываю часто, ибо там находятся съёмочные павильоны РВС, завод действительно мёртв, и сделано это было просто- когда предприятие работает, происходит постоянный процесс замены оборудования, то там заменили, то здесь, но производство не останавливается, и вот в какой-то момент его на ЗиЛе остановили почти полностью, на несколько лет. за это время другие заводы ушли вперёд, а на ЗиЛе всё оборудование осталось старым, в итоге получается что его нужно менять ВСЁ СРАЗУ, а это миллиарды валюты. видите как просто? я разговаривал с начальником управления по реализации отходов и неликвидов, это пожилой мужчина, котрый всю жизнь проработал на этом заводе, на него страшно смотреть, у него на лице даже не горе, я не знаю как это описать. он мучительно пытается продать за $ 10 миллионов автоматизированную линию штамповки кабин, она стоит $ 150 миллионов, но она предназначена для крупного завода, которых у нас нет больше, и скорее всего она уйдёт на металлолом как и всё остальное, по соответствующей цене. Я его спросил, как получилось что генеральный директор такого предприятия всего-то 1969 года рождения? лучше бы не спрашивал. Я разговаривал с начальником охраны завода, спрашивал, ну а что же будет? начальник отвечал- "торгово-развлекательный комплекс".
Президент на мерседесе это ПОЗОР, но вы задумайтесь вот о чём, если не будет ЗиЛа, на чём будут ездить военные? на камазах? а среднетоннажные грузовики? спецтехника? в китае будем закупать?

а теперь внимание, лицо генерального директора и его судьба:

http://badnews.org.ru/news/neehffektivn ... 04-08-7511
antwerpendam
Пользователь

Сообщение antwerpendam » 18 авг 2011 16:49

antwerpendam
Пользователь

Пред.

Вернуться в Сказки старого наладчика