Глава 64 «Вам и не снилось!...»

Старые сказки по новому:)

Re: Глава 64 «Вам и не снилось!...»

Сообщение Georg » 29 мар 2010 05:21

Siorinex писал(а):...Весь класс, включая учительницу, из выходцев юга! Причём, судя по всему, одного и того-же юга, т.к. все дружно перешли на родной язык, который русскому человеку не понятен В ПРИНЦИПЕ...
Да уж, это кошмар! :mrgreen: Но как комично! Они были так рады встрече! :) В Казахстане, к примеру, это невозвожно в принципе - для этого есть школы с государственным языком обучения (которых становится всё больше). Опять же, понятие "юг" весьма расплывчато...
Georg
Пользователь

Изображения: 107

Сообщение Siorinex » 29 мар 2010 08:01

Georg писал(а):
Siorinex писал(а):...Весь класс, включая учительницу, из выходцев юга! Причём, судя по всему, одного и того-же юга, т.к. все дружно перешли на родной язык, который русскому человеку не понятен В ПРИНЦИПЕ...
Да уж, это кошмар! :mrgreen: Но как комично! Они были так рады встрече! :) В Казахстане, к примеру, это невозвожно в принципе - для этого есть школы с государственным языком обучения (которых становится всё больше). Опять же, понятие "юг" весьма расплывчато...

Ну, в устах возмущенной родительницы звучала производная от "чёрно..."... Так что - политкорректность...
Siorinex
Пользователь

Изображения: 6

Сообщение Сайрес Смит » 17 авг 2013 10:30

Григорий писал(а):Голова моя садовая, память как друшлак :oops:
Первый канал жжет ©
Как же я МОГ ТАКОЕ забыть?

Школьный вальс!
И вот в актовом зале кино крутят на Украине. Но украине НЕ простой, достаточно редкой и спецефичной. Кто её опознает?

Это мой первый "учебный" аппарат. Когда впоследствии увидел "Украину" с 90У-2, долго не мог сообразить, зачем на корпусе головки лючок с подпружиненной крышечкой.
Сайрес Смит
Пользователь

Изображения: 7

Сообщение vol_and » 18 окт 2013 09:04

Siorinex писал(а):Это мой первый "учебный" аппарат. Когда впоследствии увидел "Украину" с 90У-2, долго не мог сообразить, зачем на корпусе головки лючок с подпружиненной крышечкой.

Такая же беда, Учился На Украине 5 и Украине 4М с 6у34, когда увидел Украину 4 с 90у2 этаже самая крышечка не давала покоя, ещё и цвет был разный 4 белая 4м зелёная.
Бесплатная программа для просмотра электронных книг STDUViewer , при установке не забываем ставить галочку "Я не буду использовать STDUViewer в коммерческих целях".
vol_and
Пользователь

Изображения: 20

Пред.

Вернуться в Сказки старого наладчика