Без нумера «Вздыхалки...»

Старые сказки по новому:)

Re: Без нумера «Вздыхалки...»

Сообщение Siorinex » 29 ноя 2009 21:54

Что тут скажешь? Козлы - это оскорбление для животных: эти террористы ещё хуже!
P.S. А прошлогодний там-же?! Это, типа, "традиция" у них теперь?!
Siorinex
Пользователь

Изображения: 6

Сообщение Александр III » 30 ноя 2009 09:54

Жуткая трагедия, в позапрошлом году повезло страшно, что никто не погиб, а теперь............................................
нет того веселья...
Александр III
Пользователь

Изображения: 176

Сообщение Siorinex » 07 дек 2009 09:43

Крик, :censored:, души...
На днях у Йоты были проблемы - не открывалось часть сайтов.
В нете поднялся, естественно, кипёж, что "А! Все мы под присмотром КГБ!" - часть не открывавшихся сайтов была откровенно экстремистскими...
:censored: :censored: :censored: :censored: !!!
Как меня эти :censored: достали!
Да, блин, "ущемляют" статью 29 (свобода слова), но только, :censored: , для того, чтобы эти самые экстремисты не ущемляли нашу более близкую нам статью - 20-ю, "Право на ЖИЗНЬ"!!!!
И если для того, чтобы сдержать волну терактов надо на уровне провайдеров блочить всяческие кавказские сайты - я обеими руками за такие меры!

P.S. Как позже выяснилось - часть проблем была тупо в силу того, что Йоте передали пул адресов, который раньше был почему-то во многих местах заблокирован... Что, впрочем, не отменяет блокировки кавказских террор-сайтов и т.д.
Siorinex
Пользователь

Изображения: 6

Сообщение Григорий » 22 июн 2010 19:27

Жизнь "зебра полосатая"©
Эту мысль я уж излагал...
У меня нынче конец черной полосы. Я дрессировал свой автопарк (или он меня?). За прошлые выходные из двух машин... гафкнулось... да, именно две! Сперва малышь. Когда на большой поехал за запчастями для неё, то и большая выдала душу... Чтоб ХХХХ их ХХХ и ХХХ!
Вообще от некоторых немецких инженерных решений у меня волосы дыбом, в в общем шикарном пассате нашел тааакой узел :shok:, КОЛ за решение!
Но написать хотел вовсе НЕ об этом. Это так, присказка.
Итак. Московский лохотрон. Я уже привык, чтотут, ЗАРАБАТЫВАТЬ уже почти НИКТО не хочет. Главное ХАПАНУТЬ! Спасибо Америке, дебилизация прошла успешно. НО. Я тяжело воспринимаю, когда в ряды хапуг входят громадные концерны с многомиллионным потребителем и миллиардным оборотом!
А ведь кризис выявил таких! Таковыми стали БОЛЬШИНСТВО телекомуникационных компаний. А именно больше всего продвинулись на этом поприще операторы сотовой связи. Да не малышня там какая, а Билайн и МТС!!!
Капут и караул! С осени того года схема такова.
Сперва подключаются бесплатно-принудительно нахрен ненужные услуги. Потом, вдруг и внезапно эти услуги становятся платными.
При этом оба гиганта не так нахрапом это делают. Нет, конечно! У них на юротдел денег то хватает! Во первых они в договоре внесли в одностороннем порядке изменения. Теперь они НЕ объязаны смс информацию об изменениях в тарифах-услугах слать. Согласно Закону РФ, они об этом объязаны сообщить в СМИ. А СМИ они объявили... не угадаете. Свои сайты! Там в новостях, мелким шрифтом на 25- странице идет эта инфа...
При этом оба опреатора старательно следят, чтобы сайты с личным кабинетом безбожно глючили (у Билайна фактически месяц он не работал)...
Но и этого мало! Билайн отжог по полной! Они надули ДАЖЕ меня! Как? Аааа! Они сделали два (2) тарифа под ОДНИМ названием! "Первый детский". Теперь есть новый и старый. Правда в новом в конце * (по правилам НАШЕГО языка знак ссылки, но у них же родной иырит :wink: ).
Я дошел до диррекции по работе с клиентом. Уже приготовился дать иск в суд. Но о, как Вы думаете? Все мои требования удовлетворили! Первели на "новый" тариф и более того ВЕРНУЛИ сумму с моей точки зрения украденную с моего счета (сына).
Резюме? В нашем правовом нигилизме и беспределе Евреи творят что хотят (извините кинщики евреи, Вы ни причем :0822: ). А "особо" умных удовлетворяют.
Вот такой у нас "бизнес" Россейский с Московской приправкой.

PS Будьте бдительны. Зайдите в личные кабинеты, отключите ВСЕ лишние услуги. НЕ кормите ээээ, господ хороших!
Григорий
Пользователь

Изображения: 21
Блог: Просмотр блога (2)
Компания: ЦОДД г.Москвы
Должность: Трафик инженер

Сообщение саня » 23 июн 2010 00:27

Не ну я не еврей,просто живу среди евреев.Скажу прямо,что тут среди русских столько уродов и пи..расов,скалько среди евреев нет (или я не встречал).За 24 года жизни среди евреев я ни разу от них не пострадал ни материально,короче никак (даже наооборот,совершенно незнакомые люди относились ко мне как к брату), тут если будет проблемма,то она видна заранее,но если от русского граната,то она будет внезапно и неожиданно,даже если пять минут тому назад ты ел с этим товарищем одной ложкой из одной тарелки.
Я не хаю нации и не возвышаю никого ,просто пример.Не думаю что если где нае...ют, то там только евреи.
Одиссей 02
саня
Пользователь

Изображения: 17
Кинотеатр: Свалил и никогда не вернусь

Сообщение Григорий » 23 июн 2010 05:49

Саня! При диком уважении и респекте к вам :sntk:
Ничего личного к нации как к таковой. Но к сожалению ТО что я написал, это известный факт. Владельцы и генеральный менеджмент Билайна... Но да ладно.
Что касается человеческих качеств Евреев, то безусловно они наголову выше наших Россейских, которые, если честно, вообще никакие.
Но там, где деньги, у евреев включаются свои Законы и отношения, где русским мета нет :wink: (как впрочем и другим нациям). Ладно, столько о них хватит, а то сразу антисемитисты налетят, эт у них защита клановая :vis:
Кстати я умудрился более 10-ти лет проработать Московским представителем Израильской фирмы (это о том, что всётаки "предмет" мне малость знаком :wink: )

Что касается махинаций операторов, я не всё и не до конца изложил. Просто хотел вас предупредить. Лошат по полной уже и они. А по социалогическому опросу проведенному мною в кругу общения, я пока первый, который их вычислил и победил. Не стесняйтесь. Ставьте хамов на место и не важно какой они национальности.
За последние года на место поставил:
1 Макдоналдс
2 Рамстор
3 Газовую безродную заправку *
Это только те, с которымы на официальном уровне переписки - извинений :mrgreen:, блин ну натура у меня чувствительная, не люблю хамов и лошников...

* эт отдельный цирк
Григорий
Пользователь

Изображения: 21
Блог: Просмотр блога (2)
Компания: ЦОДД г.Москвы
Должность: Трафик инженер

Пред.

Вернуться в Сказки старого наладчика