Глава 51 «Больная голова…»

Старые сказки по новому:)

Re: Глава 51 «Больная голова…»

Сообщение Georg » 09 ноя 2009 14:48

Андрей Шеломенцев писал(а):...запчасти всегда есть на "разборках". Много чего подходит и от СОВЕТСКИХ с небольшой подгонкой...
Вот, только сказал, что отъездили, так за эти выходные встретил на улице аж 3 штуки! А один из них мне теперь вобще каждый день попадается на глаза, видимо, преследует... ВОт однажды у знакомого полетел стартер на таком ТранспортЁре, начал искать - на тот момент на разборах не нашёл, спрос велик. ПОчти идеально подходит от ... "Запорожца"! Только крутится не в ту сторону... :vo: Ну что делать, заказал и ждал, пока привезут.

А вообще, для транспортировки оборудования и съёмки, однозначно необходим подходящий автомобиль. И какой марки он будет - на первых порах разницы нет.
Georg
Пользователь

Изображения: 107

Re: Глава 51 «Больная голова…»

Сообщение Григорий » 28 июн 2010 17:07

Не хочу открывать новую главу, мэй быть, когда0нибудь.
Десять лет я отдал автомобилю РАФ. Он служил мне верой и правдой, прокормив меня и семью в мутные 90-ые. Я на немпровернул три круга (более 300 сотен).
Сейчас автозавод мертв. Ухандобили его в те же времена ненависти к нам. Вообще ВЕСЬ соцлагерь и мелочь разорили до тла. Вся промышленность похерена (если честно смотреть).
Вот сайт и особенно страничка. Прямо какбудто я написал...
http://raf.army.lv/istorija5.html
Григорий
Пользователь

Изображения: 21
Блог: Просмотр блога (2)
Компания: ЦОДД г.Москвы
Должность: Трафик инженер

Пред.

Вернуться в Сказки старого наладчика