Отзывы о инсталляторах кинооборудования

В этом разделе форума обсуждаем всякое разное, ну, например, технику безопасности или как пленку правильно склеивать и т.п.

Re: Отзывы о инсталяторах

Сообщение Andrey_L » 29 ноя 2014 09:49

MaSTeRMaMay писал(а):Гм. У меня есть такая программа, называется TextWrangler (под Mac), под Win - Notepad++ ;) Дальше просто читаем текст и знаем, что все значит + опыт =)
5+!!!
Andrey_L
Пользователь

Сообщение MaSTeRMaMay » 30 ноя 2014 13:21

Опытные не берут деньги за "почитать логи", они берут деньги за решенные проблемы =)

Но вот "опытные" берут деньги за просто так.
Без рекламы, без техподдержки, без багфиксов, деньги вперёд.
MaSTeRMaMay
Пользователь

Сообщение Aleksei Sokolov » 24 апр 2016 20:08

С кем нам только не приходилось работать, так как оцифровка залов происходила постепенно и почти у каждого зала был разный инсталятор. У всех инсталяторов одна проблема - если случаются какие то неполадки в оборудовании, они не хотят общаться, либо начинают советовать что то типа поменяйте кабеля, почистите разъёмы и тд. Более менее адекватные ребята из Невафильма, до них хотя бы дозвониться в любое время можно, так же работали с Мерлином и МЕХ, их я никому не советую, отвратительное отношение, общаться вообще не хотят, установили оборудование, деньги получили и отстаньте от нас. Ещё могу посоветовать Крисберг, тоже не плохие ребята. Ну вообщем то и всё, с остальными не работали, поэтому не знаю.
Aleksei Sokolov
Пользователь

Должность: Главный инженер

Сообщение Durer » 26 апр 2016 12:26

Aleksei, друг Невы и Крисберга, прежде чем писать подобные отзывы назовите кинотеатр, в котором инсталлировали 4 разные компании.
Я вот такой у себя не припомню
Durer
Пользователь

Re: Отзывы о инсталляторах кинооборудования

Сообщение Alexburen » 03 окт 2016 08:28

Доброго времени суток коллеги! Кто нибудь работал с "МИР DCI"? Интересуют отзывы о данной фирме.
Alexburen
Пользователь

Изображения: 0
Блог: Просмотр блога (1)

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы по пленочному кино